Как мужчины относятся к тому,что женщины пользуются косметикой?))

Порой меняя внешний вид,до неузнаваемости..Зато привлекательный,ухоженный вид..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73438)
Нормально относимся! С пониманием! Чтож поделать если Бог не дал природной красоты - только макияжится! То ли дело нам мужикам - мы не красимся ибо от природы красавцы!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Нормально, если она с ног не сшибает.))
Нормально, когда необходимый минимум, а не размалеванная кукла