.
Наставник (49364)

@...Хочу создать своё братство!..Как Вам название: "Орден седьмого кузяблика"?..Пойдёт?..

Сейчас сяду устав писать.
Если есть:мысли,идей,предложения,то
буду признателен!..:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
''
Верховный Наставник (161665)
Чем орден славиться будет?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ново. Столько сект уже развелось. Особенно, на Украине - "не покаешься, так же погибнешь.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (21134)
...обычно, по составу заповедей познаётся братство.
с них и начните.
Гроссмейстер (8064)
нинада

Dura Lex: Закон суров!

надысь по ящику одного Божка Кузю показали с чемоданом денег, когда полиция к нему пришла, обвинив в мошенничестве, вместе с его бабой из братства)
Еще один массовик-затейник.))