а вы заметили тут позитивчик??? (++)

так прикольненько!!!! ставим оценку и высвечивается красными буковками -- В ПОЛЁТЕ.......... вот мелочь, а так забавно!!! вот прямо так и вижу, как моя +5 летит над просторами земли!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Специалист (559)
Да позитива много и это приятно ....очень чувствуется забота разработчиков сайта о нас - простых господах юзерах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
Самое главное ,Галинка,я пароль вспомнила)))
Хранитель Истины (383108)
Мне тоже нравится:)))) Только я никак с фотками не разберусь....Какая-то больно мудреная,для меня,инструкция....
еще бы они меня не спрашивали все время , как мне спалось ..
.
Магистр (1702)
А я не заметила ничего такого:-(
как все работает то))))
Ровно в 00,00 я снова могу отвечать))))))))))
Верховный Наставник (105284)
ага, заметила))
Наставник (49315)
пролетаем парыж.=0)
Наставник (93018)
Ни че не вижу... Что куда летит?!
Ну-ка, ну-ка и мне киньте первую здесь оценочку ( ну пятерку в идеале, хотелось бы тоже с позитива начать!)
Мудрец (13993)
А мне летааать, а мне летаать, а мне летаааааааааааать охота..:))))))))))))))))))))))

Приветик, Совулька!!!!:)))) Можешь не отвечать.....:)))