В сегодня целый день дома сидеть будете и настроили себя ничего не делать совсем ?

Вы
Дополнен 9 лет назад
спасибо всем за ответ !))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156627)
Не, счас отчалю, не уснуть бы по дороге - поспать удалось только три часа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Буду дома, но дел полно. Так что ничего не делать не получится...
Верховный Наставник (179921)
У меня еще целых 2 недели отпуска. Но как раз пора начинать делать, т.к. с 30 похолодало до 20. Месяц безделья был.
Хранитель Истины (369051)
будем жить несмотря не на что однако
Наставник (46658)
Я уже почти два часа на работе. Настраиваю себя, что делать ничего не буду, но начальник-гад не соглашается....