У Вас есть любимое удобное для Вас кресло или живёте без такового ?

может и не знаете ещё что значит очень удобно сидеть , удобное кресло или знаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29201)
у меня несколько удобных мест)) кресло -качалка для меня лучшее место отдыха...

Но и качели есть ,где располагаюсь и с буком и просто полежать или посидеть...

и на диване и на кровати)))
Прекрасного начала дня...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Прикольное кресло)
Кресло удобное есть, но это муж на нём сидит в своём компе. А я на диване с ноутбуком.
Наставник (87195)
Кресла такого нет ...
Но есть удобная комната, где все так как мне надо...)))