Если проснулись и у Вас ничего не болит, то это к чему,м? Доброе утро!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87195)
)) Неужели умерла уже ??...)))
Доброго и Вам утра !
Пусть у Вас ничего не болит !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я подушку новую купила,2 дня сплю, вроде нормально более или менее себя чувствую. До этого спала на другой, просыпалась с таким чувством, будто меня ногами лупили. Вроде нормальная подуха, но дело в ней значит. Еле поняла в чём дело. Оказывается подушка не подходила мне...
это хорошо , к тому что Бог даёт день жить не маяться .
Верховный Наставник (186599)
...... дождя не будет )))
Хранитель Истины (371180)
значит спим ещё однако
Верховный Наставник (233550)
Это к тому , что таблетки болеутоляющие, накануне вечером принятые, не фальшивые , а настоящие :-) И Вам утра доброго :-)
Мудрец (15738)
не зря доски на чердаке сохли