Почему киска так любит рыбку но ужасно ненавидит, когда кто-то пахнет селёдкой?(

И ещё вопрос(((на тему запаха, так на всяк случай, как культурно и не обидно пояснить парню, что он мне не нравится, так как запах его меня не возбуждает(((?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7171)
А по запаху даже о болезнях узнать можно, возможно вы оценили состояние его организма как неудовлетворительный для продолжения рода
Или туалетная вода не подходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398473)
Конечно, не любит! Он её рыбку съел.
Мудрец (16942)
предложи ему принять душ вместе, а если откажется, то предложи хотя бы самому )
или такая Ой шо та ваняет так сильно чувствуешь запах даа? как будто кто то не знаком с гигиеной...слава богу шо это не я ибо от меня пахнет новым камэй парыж
Просветленный (736183)
Если не обидно, не обратит внимания, так и будешь принюхиваться.