Мне нагадали что я залечу от суслика.. Вопрос: кто из нас извращенец - я, суслик или гадалка??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56347)
Представляюсь: Я суслик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
видео потом скинь....важен сам процесс...я гадалкам верю!
Хранитель Истины (465983)
нечего бродить по владениям суслика, что вам дома что ли не сидится....

в следующий раз ко мне приходите , я вам нагадаю . принца ... и не будете так мыслить извращённо))))))))))) не вы , ни гадалка та , ни суслик...
Магистр (1301)
А хде ентот.... сурок ? Эт ни ты сказала: "Всегда со мною мой сурок" ?
Магистр (2419)
А бывает - он будет в карнавальном костюме суслика или актёр из детскоггоо театра игграющий такую роль)
Наставник (27086)
Да извращенцы все четверо, и вы, и суслик, и гадалка, и извращенец.
Наставник (30364)
Ты сходи ещё к гадалке
Раз уж точно залетишь
Пусть тогда ещё и скажет
Ты кого хоть там родишь?