Скажите мне мужчины,как дОлго вас могут водить за нос в интернете "фейки" девушек,которым вы признаетесь в любви и не спите ночами,представляя как вы ахаете их?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (43951)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже Я вчера прямо не сказала кто Она
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просветленный (723167)
Я уже переболел этой фигней лет пять назад.
Тож думал, что в Инете все по чесноку.

... но вот хорошую знакомую с Ответов сеня поздравлю с ДР по телефону обязательно :))))
Хотя в реале не виделись ни разу. Живем не так далеко друг от друга.
Очень быстро!))
ну_))))нас тож понять можно-хочется-осина сина )//э- не- ахать есть кого
Наставник (61880)
Я даже онанирую целыми ночами, не останавливаясь...
Сон-работа-онанизм и так каждый день как белка в колесе... )))
Просветленный (509830)
Интересно..про кого ты)))))
Привет)))
О, сказочный фейк)))
Наставник (62717)
Я соглашусь с Махно...)))
Не смешите меня.
Это извращенцы.Любить надо в реальности.
Здесь не поймешь кто есть кто.
Развелось извращенцев,голубых,розовых,би и т.д.
Верховный Наставник (138787)
Сказочная моя , а чего за них переживать ?? сами же и виноваты , если не сказать большего , но , грубить не буду ))
привет ))
Верховный Наставник (213861)
Но неужели они и правда так любят и грезят, лишь повёвшись на картинки, что им отсылают под видом фоток?
Есть же скайп, Агент, вэб-камеры, ну хоть удостовериться, что там реально дама, а не мужик, можно же хотя бы послушать и посмотреть, чтоб убедиться, что лет ей примерно столько, сколько заявляет, и вид примерно такой, как прислала на фото.
А потом уж, удостоверившись, влюбляться)
Кто не скрывается и не хочет обмануть - пойдут обязательно на такой разговор.
Просветленный (645767)
Привет полуношница.ну любим мы вас сильно
Наставник (79690)
мне помниЦа, кто то был против пендосовских выражений...)))
...я на самом деле, тупо не знаю что такое фейки...((
Завтра кто то по *Е получит !!!)))
было прикольно глянуть как все мужики потекли глядя на эти фотки
а щяс обломались)))
аха хахааааа
спасибо. поржал)
привет!)