Навеяно нудными стонами)))) А КТО........должен делать ТДВ таким, чтобы ТЕБЕ нравилось??))))))))))))

...вот КТО, если не ты сам??? или я не права)))))
Дополнен 10 лет назад
Верунь, смеюсь)))ага))

Андрюш, я-то написала)) а в остальном меня все устраивает- я делаю всё что хочу и как))))
Дополнен 10 лет назад
МИМИ, НЕ ПОНЯЛА??ВСМЫСЛЕ ЭКСПЕРТ И ВООБЩЕ??????
Дополнен 10 лет назад
бЛИН...ТОЛЬКО ЧТО УВИДЕЛА....без меня меня женили.....и ЧТО делать-то теперь????
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
ну как это кто))) какие то рабы должны))
а потом ешё выложить цветами мне дорогу сюда))
И что бы сделали всё в точности как было на стром мыле и даже лучше и 5 приглашений в личку от админов))
не меньше))
Иронизирую канешн)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщины канеш ! парадиками )))
Магистр (1810)
Обычно кто-то другой должен, а потом проще прийти на всё готовенькое))
Наставник (52565)
Так внизу есть "написать разработчикам"Вот и пиши им, что хочешь.А она делают то, что смогут.)

Приветик!
Наставник (57063)
Маркиз, ты теперь эксперт! Поздравляю! Скажи, что Вы там хоть делаете, а?))))))
Я сделала, я уже два раза админу написала, что хочу тут исправить, а точней добавить))))))