А Вам нравится «чемоданное настроение»? Когда сборы, всё вокруг валяется... Или лучше в любимом кресле, с ноутом на коленях, никуда не мчатся, никуда не собираться....?)))

"мчаться"... мягкий знак "проглотила"...(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
Это конечно стресс еще тот, но я так люблю путешествовать, что готова терпеть чемоданное настроение хоть каждый месяц..)) эхх.. еще бы билеты на самолет были бы подешевле..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Второе однозначно.
Мудрец (15413)
Это все волнительно,потому не очень о люблю.Один раз ,собираясь в поездку и ожидая такси,так нервничала и боялась лететь...что спросила в ответах-что делать...боюсь )))