В чём шарм... малосоленных огурцов? Мимо брюликов пройду - не обернусь. Мимо цветов — и не замечу. Шмотки - в топку... Мимо молосоленных огурцов невозможно пройти — так и манят... А Вас что так манит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15413)
На брюллики и шмотки слюнки не текут,знаешь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
квашеная капуста-сладкая
Верховный Наставник (158924)
если с такой страстью захочу молосольных огурцов....то меня манит...мильон в швейцарском банке...))))
Меня манит Рамзан в колыбель люпфи)))))))))))ахаххаха))))))))))))
Наставник (79690)
сыыыыыыыыыыыыыыыррр))))))