Ну что? теперь священников начнут убивать ? уже церкви поджигают...А следущей жертвой будет

уже Украинская православная церковь? Кто то еще сомневается,что цель бандерлогов - убрать православие в Украине и перейти на униатство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
у них там всё что связано со словом МОСКВА в бешенство приводит . вот и выступают против Московского патриархата . - неучи .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да похоже скоро гонения на всех будут, чья рожа не понравиться просто.
Кузмич, ты бы вспомнил про христианские храмы и про христианских священников в Абхазии и Чечне...
И как только у тебя язык поворачивается... или как только клава твоя терпит...Кажись в прошлом году два татарина подожгли храм в Бирюлево и священника убили...
И представь себе, они были не хохлы.
Хранитель Истины (428020)
Чувствуется в этом всем рука Филарета