Глупость - это порок или следствие плохого воспитания, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)
У дураков врожденная глупость, у всех остальных от недостатка образования и(или) воспитания! Доброй ночи Нотка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
есть 2 типа женщин - ужас какая дура, и прелесть какая дурочка.
Магистр (2087)
это генетика!
Наставник (30501)
Глупость - это действие или бездействие человека имеющее неприятный результат.
Гроссмейстер (7996)
Глупость это врожденное, а Вот невоспитанность, хамство, непорядочность - приобретенное...
Мудрец (14905)

Глупость это дар Божий, и надо им пользоваться по возможности редко, а лучше совсем не пользоваться.
Хранитель Истины (371004)
важнее последствия оного однако