У вас есть в городе готические храмы?

У нас есть этот:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54158)

Этот храм 18 века в Липецком районе. Архитектор Василий Баженов.
Вот он же - очень готично снято. )

Сейчас уточнила, что эта церковь во имя Знамения иконы Божией Матери находится в с.Вешаловка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересная адаптация.. -готика переплавилась в почти Кремлевскую стену! Спасибо.

вот в Петербурге, конечно, тоже есть чуть-чуть..

Наставник (28153)
у нас католиков нет.
Мудрец (17445)
Не, у нас только курганы и дольмены... доисторические... и древнейшая стоянка человека в Европе...
Верховный Наставник (205532)
Почти готический.
Верховный Наставник (164749)
Есть один.

у нас в Беларуси много костелов