Всех раздражает фильм Сумерки, но при этом все его смотрели))где логика?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну я смотрел пока он не был распиаренным фильм как фильм ну слащавый больно а так ничего еще смотреть можно было по крайней мере первую часть остальные не смотрел нинаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня не раздражает. Просто он очень скучный))
Наставник (61880)
Не вкусивши - не познаешь...
я его и не сомтрел и мне по фигу)) просто фильм епанутый, знаю и так. а так на вкус и цвет))
если уж смотреть вампиров то нормальных
.
Наставник (49364)
Я не смотрел!..НИ РАЗУ!!!))
какая логика)
Наставник (66647)
Я не люблю про вампиров. Не смотрела. Посмотрела трейлер к нему и мне хватило.
Последнюю до сих пор не видала:) Разовый фильм:)
Наставник (30663)
Хватило терпения на 5-10 минут
Наставник (45084)
Почему раздражает, понравился..
Особенно махач в последней части прикольный))
не смотрел.