что больше любишь,длинное платье или короткую юбку,а цвет какой нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34266)
Ну что тут думать, каждая женщина на свадьбу одевает длинное платье, ну может парочка в году экстравагантных находится, а так - налицо живой интерес к шикарным платьям в пол и даже больше, так что была похожа на принцессу.))) Ну какая такая принцесса в мини?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
Я люблю туники)
И ненавижу белый цвет))