Молчание, ледяное молчание природы..- вы когда-нибудь ощущали его? Как оно вам - вселяет силы

или пугает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Не, мне такое услышать не довелось, всегда что-нибудь стрекочет, щебечет или хрустит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
мудрости наплевать на причуды не мудрых

sl
Наставник (61880)
Почему ледяное? -Даже металл плавит...

Советник (4115)
Оно не может вселять силы. Перечитайте "Белое безмолвие" Дж. Лондона. Там всё доходчиво.
Наставник (54158)
Не пугает. Я 30 лет прожила в Якутии. И молчания природы не помню.
Или ветер шумит. Или снег хрустит. Или деревья трещат. А выдыхаемый воздух шелестит. ))