Когда вы обнаруживаете, что вас стараются окучивать мошенники - как действуете? +

Недавно ко мне привязалась парочка мошенников, типа оформить договор, но оговаривали при этом, что если договор не будет заключён, я должен буду им не только вернуть деньги, но и заплатить компенсацию. Скомканная бумажка в их рожи - это было самое малое...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205221)
Не знаю почему, но меня не хотят "окучивать". Раз приходили какие то продавцы чудо-прибора от всех болезней, по на первом предложении почему то запнулись и сказав извините вежливо ретировались. Может рожа и мимика у меня не подходящая и не дает надежды продать гениальную инновацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
вы не хотите заполнить анкету??
Это был просто анекдотичный случай.)) Мимо моей работы некоторое время назад повадился ходить парень, лет 25, в чёрном строгом костюме , белой рубашке и галстуке. Сначала я думал шо это менеджер какой...но потом , когда он в один день начал мне втирать про религию, я понял, кто это такой. Я его выслушал, позволяя ему заливаться соловьём минут 15, а потом загрузил его по полной программе. Он сразу как-то поскучнел, а потом спросил, мол, а какое у меня образование? Ну, я ответил. Он кивнул и исчез навсегда. И больше я его не видел.)))
Верховный Наставник (141316)
Подъезжали граждане на крутой машине, в костюмчиках с иголочки, котлы на запястье не самые простые, ну и валютой предложили расплатиться, я скромно указала на ближайший банк - обменять, после этого они не появлялись)
Хранитель Истины (461397)
Надо было пристрелить, как шелудивых собак!
Хранитель Истины (258198)
Я обычно сразу, как только просекаю разводку, а я ее чую на раз-два; посылаю граждан лесом , не стесняясь в выражениях. Неважно по телефону ли, на улице ли- на улице даже удовольствия больше, можно в рыло заехать. А так я белая и пушистая. Всем доброй ночи и сладких снов, мои дорогие.
Верховный Наставник (216805)
Если на улице - резко ухожу. Не на улице - прошу паспорта показать. Для свидетелей Иегова рекомендую - громко и чётко объявить о своём православии. Сразу скучнеют и линяют.