счас ко мне сосед придёт )) за солью ) если вдруг вы увидите ..что муж домой идёт .. Предупредите меня ) ну там свисните ..чышо )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131012)

не волнуйся..я его перехвачу и к себе заманю..на рюмку чая..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бибикнем,конечно,если скажешь,зачем твоему соседу ночью соль понадобилась?
Какой там свист! Я твой муж и предупреждать о своем приходе не собираюсь... ну разве там из пистолета пару раз пальну ... но не более!