Сейчас продают такие календари на которых отрываешь каждый день по листочку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321694)
Полно. Домашний, Сад и огород, Православный, Для женщин, Кулинарный... Выбирай на любой вкус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Ага!...))))))
Хранитель Истины (284009)
Я видела такие, только зачем этот примитив, сейчас такие красивые календари продаются всякие разные. Красочные, которые глаз радуют.
Мудрец (14865)
да, и всяких полно
Хранитель Истины (409252)
да.