/-|
Гроссмейстер (9827)

Девушка пришла ко мне вечером домои.Мы стали играть в шахматы на желания,ну я ее обыграл,хотя..?)

мне показалась что она поддалась.
Но игра есть игра.
И придвинувшись ближе девушка тихим ,приглушенным голосом сказала.
-Я проиграла,какое же у тебя будет желание?Краем уха я услышал стук ее туфель об паркет.
И я ответил.
-Вот туфельки ты зря свои сняла.Я вообще-то томатного сока ужас как хотел весь вечер.Поэтому иди..одеваися,и в магазин за пачкой томатного сока двухлитрового.
У девушки сделались круглые глаза.Она замолчала,после чего встав и одевшись в свою шубу.Ушла за дверь (видимо в магазин) оборонив фразу .."ну и кретин же ты"
И пока она ходит.Кстати она уже неделю возвращается блин.Домои пришла,а ко мне так и нет.Странно.
Так вот пока она ходит,я хочу у вас узнать.
А почему я кретин то?Если играли на желания-а я реально ужас как хотел томатного сока весь вечер.И как назло дома его не было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125427)

ПОка она еще ходит..угощайся)
Ты так вкусно рассказал,что самой захотелось))

то вставляется)то не вставляется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не романтик ты...она томатный не любит))))
Верховный Наставник (232907)
жесть)) наверное в спар ваш не завезли томатный сок, она поехала в ашан, где он кончился, в ленту, где его уже разобрали и в реал, куда его еще не завезли)))))бедняга)))

салют))
Наставник (37941)
хахаха))) ну ты и цука!!!