Мудрец (14865)

Дюброго утра всем)) У нас сегодня потеплело на 13 градусов)) стало - 15 и снег. а у вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51321)
Хочууу зимы.. У нам +4, снег у нас был только одну недельку.
У нас в этом году осеняя=зима((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26934)
Я еще не выглядывал)
Хранитель Истины (422138)
А у нас вчера 0 был, сегодня -6...Ледяной панцирь на сугробах и дорогах.....красотааааа....))))))))))))))
У нас похолодало.+16,дождик.
Мудрец (13993)
Где у Вас?:))) У нас +6 и лужи - Москва....
Магистр (2036)
+10 где-то... хорошо..))))
Советник (4494)
Доброго) У нас тоже где-то на 15 градусов потеплело и стало +10! Но пасмурно и дождь иногда(