Гроссмейстер (5419)

Ваши вещи во время стирки тоже находят дырку в пододеяльнике?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
У меня всего один без молнии, и я дыру перед стиркой зашиваю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у меня на пластиковых мягких молниях всё постельное,так что я их застегнул и в машинку!!!!)))показала язык!!!!!))))
Да-а.Всё что было в барабане лезет в дырку))
Да постоянно, потов выгребаю)))
Наставник (73047)
Меня больше бесит, когда на липучки носки цепляются)))
Просветленный (643066)
Я сама шью постель.у нас дырочки маленькие на верхнем шве,так шта- не находят.
Мудрец (10500)
а я пододеяльники узлом завязываю...