Интересно, есть ли среди украинцев те, которые не верят, что Россия воюет с Украиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622969)
Дык, в психушку можно загреметь в лучшем случае...если такое мнение иметь будешь....а в худшем - правосеки инвалидом сделают!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть и даже тут
вот она-https://twitter.com/slavap777/status/500926378980937728/photo/1
Наставник (31846)
есть
Хранитель Истины (399716)
Матвиенко. Чистая украинка, и родилась там. Правда, теперь живёт в Москве и даже что-то там возглавляет.
Гроссмейстер (9209)
Есть,но они русские)
У меня тетка в одноклассниках в друзьях..она с Ивано Франковска...
Она постоянно такие вещи постит...что поражаешься..что с ними там...
или там дуст сыпят с неба ...или еще как то травят..
Захожу в фото ее друзей...там вообще капец..
Я конечно тоже не отстаю..
Все жду когда она меня удалит из друзей...
Наставник (38466)
а интересно, давно ли это стало вопросом веры???
Гроссмейстер (7398)
Ты знаешь - есть... Даже в Западной. И такие, в здравомыслии которых сомневаться, раньше и повода вроде не было.