А правда, что чукчи были готовы на все за бутылку водки? Правда, что водка-стала смыслом их жизни?

Рассказывал Дядька-всю жизнь отмотавший в Северной Авиации на АН-26. Вот так приземлились где-то там-где чукчи живут-забегает на борт чукча и грит "Командир! Дай чего-нибудь! Ну дай пожалуйста!" На вопрос "А че тебе дать-то?"-ответ "Ай, че угодно-лишь бы с ног валило" :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38466)
там че-то у них с обменом веществ связано...это уже на генетическом уровне... никак алкоголю организм не сопротивляется... индейцы в америке так же... эскимосы там всякие еще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Правдивая история думаю,так как сам видел как туземцы,в данном случае индийские,познав действие водки,готовы были на всё, лишь бы им стопарь налили,сложив руки на груди молили.
Гроссмейстер (9209)
Добрые геологи принесли чукчам радости цивилизации через призму граненого стакана
Странно,мы так переживаем за индейцев америки,когда сами ушатали все народы крайнего Севера
Верховный Наставник (129685)
У разных народов свои вкусы... Чукчам водку... Папуасам бусы... Кому то печеньки нравятся...