Если муж уговаривает жену старше 40 носить мини - это нормально? Что это вообще значит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73047)
Меня муж всю жизнь уговаривает...У меня шикарные подкаченные ножки, ни намека на целлюлит, высокий подъем и красивая походка...через полгода мне стукнет 40...и не думаю, что мой муж оставит свои уговоры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Хочет, чтобы стало стыдно за целлюлитные жирные ляхи...
И пояснить, почему смотрит на ангелов....
Хранитель Истины (321227)
А раньше не уговаривал? Увидел, что у жены есть ноги)
Наставник (37782)
Зависит от её фигуры...
Наставник (25175)
Допускаю, что у жены ноги красивые... я не стану уговаривать... но и возражать против этого не буду)
как это уговаривает??прям вот ходит с юбкой за ней и зудит*одень мини,ну одень мини*????)))