Блин, как потроллить хочется, аж чешется всё внутри... Есть какие-нибудь молитвы против троллизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98831)
Ковбой, чем тебе не корм,
если уж совсем не втерпеж... иди в мои вопросы... тролль от души
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
альт+ктрл+делит
три раза

употреблять в особо запущенных случаях
Наставник (50459)
у вас это плохо получается, так что лучше ненадо...
Мож лехше внутри почесать?))))
Наставник (37782)
Можно пропеть троллевские куплеты - если с первого раза не поможет, пропеть ещё один.)

Наставник (46012)
пошли в РВ, там и оторвемся и про молитвы уточним.
Хранитель Истины (425395)
Нет таких
Только я могу тебе пересраць всё так что будешь на одной ноге оборачивацо вокруг себя!
иди у подруги своей спроси..ахты же всех любишь..мерзкий блеф!!!ты себя бы полюбила
Враньё сплошное..вы уже погрязли как бегемоты..тьху
Гроссмейстер (6249)
есть прибор-измеритель ...
Мудрец (18222)
"...Кухарка, простонав, хотела поднять руку для крестного знамения, но Азазелло грозно закричал с седла: — Отрежу руку! ... "