А что если за газ идущий в Европу потребуют платить в рублях? А не в долларах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22192)
к этому всё и идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
а почему бы и нет??
дык придётся покупать рублики сначала...
Наставник (61880)
На каком основании? ВТО это допускает?

Это ничего не поменяет...
Верховный Наставник (104359)
НЕТ !!!
ОНИ этого не сделают.
ОНИ же ""ВЕРЯТ"" в устойчивость национальной валюты ()
Наставник (65291)
Путину задали этот вопрос в Крыму . он пояснил что это сейчас сделать нельзя . рухнет наша экономика . но постепенно будут переходить в расчётах на рубли .
За йены китайцам бум продавать
Верховный Наставник (162129)
а какая разница? госбанк рф это структурное подразделение федерального банка сша.
Наставник (86597)
россия перестанет продавать газ. с чего жить будем?
Наставник (29730)
Вы ещё не поняли, что Газпром готов брать В ЧЁМ УГОДНО, ЛИШЬ БЫ ГАЗ ВЗЯЛИ????? Наш лучший друг Иран предложил заменить Россию в поставках газа. http://www.vestifinance.ru/articles/45716