Однажды в студёную зимнюю пору Сижу за решёткой в темнице сырой, Гляжу - поднимается медленно в гору Вскормлённый в неволе орёл молодой.. . Я сопсно,чо спросить хотела...++

вод умелижы люди писадь? ? правда? ? Не то шо щас "ты и накрашенная страшная, и ненакрашенная"..бр.. .
А как вы относитезь к творчИству великава русскава паэта Фёдора Михалыча Пушкина?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105262)
Ниумничий Люзька ,в школу тибя всиравно больши нивазьмуд ...с прошлава года помняд ...ага

А да на вопроз отвечаю к Ф.М.Пушкину отношузь палажЫтильна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270354)
Я с ним на короткой ноге.
в целом положительно, но руководство по макияжу тоже приветствую
не, ну а чо?
Наставник (88692)
С Михалычем бывало давеча.

Когда зеленела кудрявая ель,
Когда подо льдом блестела река,
Лошадка, бредущая медленно в цель,
Не дрогнет поэтова с кружкой рука!

Поэму Пушкин там строчит...
Дубровский из дупла торчит...
Зимой и летом кот учёный
Молчит и животом урчит... =)))
Верховный Наставник (169423)
Там- осёл молодой, поднимается в гору! Из песни слов не выкинешь!)
Ну вот как к нему относиться?Исписал всю свою любовницу..