Сегодня тест по обществознанию проходила и поняла, что многого не знаю. У Вас здесь можно научиться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129148)
Можно. Лет пять назад, я здесь на ответах, еще на старом мейле отвечал на вопросы , заданные прямо с экзамена (ЕГЭ) по обществознанию.Позднее благодарности приходили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162204)
спрашивай- отвечаем.
Скинь мне ссылочку.
Просветленный (586801)
Дык скокаж тебе лет, детка?о_О
Гроссмейстер (7385)
Не проблема, за скромное вознаграждение любой вопрос
ничему хорошему...
Мудрец (11988)
Общество - стадо.
Стадом управляет кукловод.
Каждый хочет стать частью стада потому что там обещают тепло,комфорт,деньги и ...

Хочешь стать частью этого стада - да пжалста.
Наставник (37782)
К сожалению, мы не знаем общества, в котором живём - но незнание не освобождает, так что давайте попробуем. )