Люди, Вы верите в теорию Дарвина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

ВЕРЮ!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Нет...
нет конешно...с чего бы это вдруг....обезьяны никак не превращаюцо в людей....шастают по улицам и на дорогах ...
Верховный Наставник (205577)
Верь не верь, но ДНК человека на 50% схожа с ДНК банана уже не говорю о высших приматах.
Верховный Наставник (162371)
верить можно в бога. а теорию принимают.
Магистр (2349)
Верно! В неё можно лишь верить или не верить. Это всего лишь теория, которую ещё не доказали, но и доказательно не опровергли. Нет, я лично не верю в эту чушь.
Верховный Наставник (127005)
Нет. Вопрос тогда: а почему она(эволюция) остановилась...(?)
С чего это вдруг...
Мудрец (11979)
В своё время Дарвин сказал : - Я предлагаю свой вариант развития видов, но .... Это просто вариант.
С куяль все об этом забыли????
Мудрец (17445)
Эта теория мне больше нравится, чем теория про инопланетян... Обезьянки ближе и роднее зелёных человечков...
НО всё было не так, как Дарвин сказал.. а наоборот..
НЕ труд сделал человека.. А лень сделала обезьяну... из человека..
Наставник (93172)
А как можно верить в теорию???? :-)...теорию надо доказывать...а если она до сих пор - теория...то значит чёт с доказательной базой фиговенько....:-)
Мудрец (17979)
Так сам Дарвин отказался от своей теории, так почему же я в нее должна верить.....
Верховный Наставник (132929)
Нет, я не верю. Вера - это в церкви. Я согласен с СТЭ, поскольку она хоть как то хоть что то логически и проверяемо объясняет.
Внутривидовая изменчивость доказана неоднократно.

А вот видообразование вызывает большие сомнения.
Прежде всего потому, что одиночные мутации не вызывают появления нового вида, а вероятность одновременных многочисленных мутаций, которые приведут к жизнеспособному потомству исчезающе мала.

А еще не понятно, как вообще зародилась клетка.
Хранитель Истины (371180)
скорее нет чем да однако