чем бы вы лично смогли помочь беженцам с Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я последний раз, когда в церкви был, деньги положил в ящичек пожертвований для пострадавших от войны на Украине.. у нас в Гомеле их немного, должно быть, но акция такая во многих храмах проводится. деньги - небольшие, можно сказать, лепта бедной вдовы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничем. И у меня нет желания им помогать.
Верховный Наставник (191141)
Укропу дал бы..наверное
Верховный Наставник (124602)
Магистр (2349)
Да войска бы уже ввести в Новороссию, и прогнать укропиков с чужой земли ) а потом вернуть всех беженцев по родным домам
Верховный Наставник (132929)
Уже. Приютили на два месяца. Пока не нашли работу и жильё.
Верховный Наставник (164086)
вещами, продуктами .
Верховный Наставник (135134)
Я бы лучше ополченцам помог , своим участием.
Наставник (37782)
Лучшей помощью им было бы способствовать скорейшему прекращению войны.