Дамы, почему можешь себя сувствовать плохо без симптомов.. только голова болит немного, давление

в норме температура в норме,

а весь день лежу встать не могу?
что за болезня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
сёдня у меня такая же болезнь, проспала весь день, шевелиться вообще не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Пульс мерила? У меня бывает - 85-95, а давление в норме
А чувствую себя ужасно...
Сегодня резкое падение атмосферного давления...
Может бури сегодня какие? Я тоже лежу, померила всё что можно-в норме
Наставник (87846)
Это нехватка только одного витамина::))
Мудрец (14865)
Поглядите на барометр может давление упало- тогда ничего странного. еще луна может без курса (еще не смотрел) а еще может изурочили (бывает такое)
Верховный Наставник (190752)
общим названием дистония...бывает такое
Наставник (34608)
Перегрев.
Аспирину выпей