/-|
Гроссмейстер (9827)

Вскрытие показало,что под маской человек был глубоко несчастен.Как думаете почему несмотря..?

на общии успех,благополучие и полную жизненную уверенность и спокоиствие человек бывает по настоящему глубоко несчастен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93950)
...."общий".....ВСЕМ кажется....УВЕРЕНЫ....а на душЕ...и в сердце----никто не знает ЧТО

Счастье....
Это МГНОВЕНЬЯ

Дай Бог каждому ПО-БОЛЬШЕ таких мигов и чтобы было с кем их разделить

ТЕПЛОГО дня,милый Мечтатель!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хороший лекарь до вскрытия сказал бы диагноз и дату смерти
Мудрец (18116)
Каждый в жизни глубоко несчастен. Так устроена жизнь.
Мудрец (22071)
"...Однажды, когда одну из драгоценных нитей твоего сердца обрубят, все остальные тоже повиснут..."
(с)