.
Наставник (49364)

Вот все говорят,что я тупой!:((...Может я просто не умею мысли формулировать?..

Как Вы так ловко из букв слова складываете, а потом из них предложения составляете?..:))(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
кто такое сказал?))
Молотком по бАшке))
а я их покусаю потом...
ну или пожую..
ГАФ!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
или хорошо шифруется ваш ум...
с молотком в руках легко доказать обратное;)
Хранитель Истины (284009)
Чё, прям все так говорят разве? Я разве говорила так? Вроде нет, значит уже не все...Спроси у папуаса в Африке, что он там скажет))))))))