По каким признакам Вы поймёте,что перед Вами ...Ваш (наш) человек?

Как рыбак рыбака видит издалека?
::))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13993)
Ну если в булоШную не на такси...:))))))) НАШ человек!!:)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
А чуечка на что?!)
Хранитель Истины (421689)
Дык....у него компьютер на страничке ответов открыт....)))))))))))))))Видела одну такую незнакомку....Скорей стушевалась....чтоб не узнали....)))))))))
Я своего по запаху учуяла))))))))вот прям оH ко мне подошёл на танец пригласил.....от него такой запах ...у меня аж ноги тогда подкосились......и мысля такая *ребёнка от него хочу*))))))
По знакомым терминам)
Если с ним на одной волне, без напряга, легко... Словами трудно описать, это где-то на подсознании.
Просветленный (652111)
По вздоху перед первым словом.
По лица необщему выражению.
Я СВОИХ вижу сразу.