Дарова ОПСники!)..Ичо??..я никада больше не увижу Скрипачя??...яэтава нипирижыву....Дажы ниразу вальнуть пабашке не удалось!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Малыш,он самоудалился кстати__
пожелаем ему всего того,что и НАМ он желал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
ба))какие люди)))
и сразу про скрипача...
Просветленный (586801)
Езжай в Питер - он там от призыва прячеццо.
Каждый скрипач знает что,в Ростовской области его напоят, накормят, и с почестями отправят на священную войну.
Наставник (56985)
упс.. и этава забанили? вродя ф последнее время так тихоханько чета повякивал....
Верховный Наставник (141309)
опять в баньку отправили? обиделся на меня, жаловался - наехала на него не тактично, но это было следствие на его речи
Хранитель Истины (336733)
А для меня печалька , что Пашенька- парашенька из городу Парижу меня не увидит - обещался в ЧС внести))
Наставник (88692)
Тычо, незнаешь? Его отправили на восточный фронт! Великий украйх спасать от Путина... =)))
Верховный Наставник (117454)
Дырявый Буратино на костях убитых детей танцевал... Я очень рад, что он самоудалился.