Вы лучше скажите,почему в России ничего не делается для повышения уровня жизни,а наоборот?++

Все придумывают новые поборы,повышения цен на все,повышение штрафов, Каждый думает как бы больше денег сорвать с населения. Вот 1 июля будут брать на капремонт домов минимум 10 руб с 1кв.метра площади. Страховки повысились. Теперь еще и любителей рыбной ловли хотят заставит платить. Это только малая часть того что есть
По электричеству хотят установить такую норму,чтобы здесь не засиживались,мне уже сейчас все это трудно оплачивать
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306653)
Мы слишком гостеприимны, гости занимают место хозяина и творят произвол. А у нас духа не хватает выгнать их вон. давно сказка писана , как лиса зайку из избушки выгнала. Терпением и щучьим велением мы ничего не добьёмся. Бдить надоть! Бдить! Не каждый гость- гость, чаще в горле кость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
значит нет такой цели-улучшить жизнь народа.
Мудрец (15127)
потому что путин
Гроссмейстер (6427)
Потому что эта власть не борется с преступностью.
А Петр I издал указ, согласно которому каждый, укравший из государственной казны денег больше, чем стоит веревка, должен быть на этой веревке и повешен.
Хранитель Истины (266681)
Потому что для правительства России это не явлЯется первостепенной задачей...
Наставник (67030)
"Для власти, выбравшей в качестве концепта развития страны практически исключительно продажу извлеченного из ее недр сырья, население этой страны — лишнее."

http://rurik-l.livejournal.com/246548.html