Вопрос собственно стар как мир, но- что будешь делать если пришел домой а там...жена с любовницей ча

чай пьют и твои недостатки обсуждают))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138964)
Это уже пройдено ... собраны чемоданы , и выставлены за дверь ... а потом слёзы в тишине , и в одиночестве .... так , чтобы их никто не видел ... Утра доброго )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287246)
Муж с любовником?)) я так понимаю ...ну пипец им...захлебнутся чайком ))
И пойдут себе новую жену-любовницу искать))
Мудрец (21134)
... у мужика, у которого есть жена и любовница - нет недостатков.
или Вы - про любовницу жены?