Сынок, адекватные украинцы есть...но они русские. Гениальную фразу сказала бабушка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (88156)
Это еще Гумилев сказал. Но, в моем представлении, есть украинцы, а есть фашиствующие укры-бандеровцы. Так вот, когда они умнеют... Впрочем, о чём это я?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ваша бабушка такая умная? Поздравляю, вы явно пошли в неё.
Мудрец (10739)
свои среди чужих, чужие среди своих
Наставник (31846)
мудрость
ее не пропьешь
Магистр (1641)
Когда украинец умнеет, он становится русским. Когда русский глупеет, он становится украинцем.
Наставник (55020)
Бабуля врать не будет.
Наставник (43117)
Я думаю адекватные украинцы есть...только они помалкивают как и адекватные немцы молчали в фашистской Германии.
вот именно, что русские а не совки-сталинисты, которым их любовь к усатому не мешает пресмыкаться перед "ВеВеПе", его дружком Аркашей Ротенбергом и другими жидами-олигархами, которым на самом деле и прнинадлежит Россия ага.. вместе с Крымом, который как говорит Аркаша Ротенберг теперь таки наш
кстати, на посмотри нашёл видюху.. там главный оратор ужасно на тебя похож
прыемнага табе перэгляду
https://www.youtube.com/watch?v=crN_y4Xk0DA
Наставник (49862)
Маугли спросил у рыжих собак- если ли по их мнению адекватные волки ? - Все адекватные волки это мы рыжие собаки ав ав!
Мудрец (19387)
Так точно.
Реальность однако