К нам на стреказелах прилители инапланетные таварищи и закидале нас арбузами!.. Начале нас щикатать, а кагда мы от смеху сазнанье патиряле, затыкнули нам ухи, нос и паливале нас уксусам... Чем атветить на такое вероломство???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Здесь было бы уместно обрыгать их воробьями, лягухами, бегемотами и коровами одновременно! А не поможет- покажи им фотку ефрейтора! Ужас будет прооосто непередаваемый! Стриказелы улетят сами, а инопланетяне- сядут в твой желтый тазик и погребут ложками как после горохового супа!Так появился первый реактивный двигатель!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11190)
Апядь и сваи и маи табледки сажрала, да?!
Хранитель Истины (294252)
Клизмы им под напряжением 380v))))