А ТЫ умеешь благодарить тех кто ушел из твоей жизни?только честно...ведь не всегда просто сказать бывшему-спасибо,что был

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55383)
Конечно)) только спустя ВРЕМЯ)) "Мне дано было ЗЛО.... чтобы лучше ценила ДОБРО"... Вот как тут не поблагодарить? Качели блин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522417)
"- Мы оба наделали ошибок... Но любовь учит нас прощать. Прощай, дорогой!"

Приветик)))Хорошего вечера))))
Верховный Наставник (201466)
большое спасибо хорошим людям за то, что они появляются в нашей жизни,ещё большее спасибо тем, кто во время из неё уходит и бескрайнее спасибо тем, кто в ней никогда не появится=)
Верховный Наставник (225462)
обойдутся.
Хранитель Истины (284962)
Не считаю нужным это делать))
Лучшая моя благодарность для них заключается в том...что я их не трогаю и не вспоминаю..вообще )) И пусть будут довольны))
Вечерочка, прелесть ))
Не умею. Зато честно)
Мне лучше исчезнуть и не пересекаться, чтоб гнев свой не будить. И будет отлично)
не за что там ...говорить спасибо ...
и не прощу никогда .