Нехилые потери Киевской Хунты всего-то за 2 недели, да плюс порядка 20тыс. солдат за всё время(вн)??

Штабом Армии обобщены потери украинских оккупационных войск в живой силе и технике за период с 1 по 15 августа.

За указанный период силами ополчения было выведено из строя, уничтожено либо захвачено:

- три самолета;

- пять беспилотных летательных аппаратов;

- до восьмидесяти шести реактивных систем залпового огня, орудий полевой артиллерии и минометов;

- сто двадцать один танк;

- двести тридцать четыре БМП и БТР;

- до трехсот сорока пяти автомобилей.

В результате артиллерийских ударов ликвидировано пятьдесят семь мест хранения боеприпасов, горючего и различных видов материальных средств. Убито, ранено и взято в плен до тысячи четырехсот пятидесяти карателей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19387)
Это же Донбасс.
Йопть.
Укро*опия историю-то свою учила.
Забыла и не знает, что там сыны и внуки героев ВОВ.
А это им не прыгалки с "москалякой на гиляку".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И при этом ещё эти аники-воины грозятся силой вернуть Крым?)))
Просветленный (723284)
Гудериан уже застрелился бы.
Наставник (32639)
собакам, собачья смерть.
Карателей маловато:(((((
Да откуда у них 20 000 бойцов?