А вы умеете грибы искать? Сколько найдёте? ++++

даю подсказку)))) из тут минимум в пять раз больше, чем один)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Я совсем тут одичала...так в лес хочу, скоро выть начну((((((
Два вижу четко...еще два возможно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
грузди?)
Просветленный (794109)
Это чернушки?))) Обожаю их искать))
Верховный Наставник (103249)
оо..мине стока не выкурить...шоп найти)))))...................
я беру одного из почитателей, отсылаю с корзинкой..мне приносят...
а потом я их в помойку(((((потому что эти скотские грибы еще и чистить надо((((
Я плохов грибах разбираюсь и не фанатею с них!
Хранитель Истины (393260)
Трюфеля, чтоли ??? Почему грибов-то не видно ???))
Хранитель Истины (371066)
мы любим оное в реальности однако