На стороне украинских регулярных войск воюют"Боевые геи"..Всё..Нет слов..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Тоже мне, бином Ньютона...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58316)
Данный факт известен ещё со времён походов Александра Великого. Ничего не меняется в этом Мире...
фельетон на любителя.
Наставник (35579)
если и были в этом сомнения
то теперь отпали
срамота
вся эта грязная, развратная гейропа с не менее грязной америкой - сплошная педерасня...
Ну, все. Ополченцы к такому повороту не готовы. Вот он сюрприз порошенковский. А у Наполеона была Старая гвардия. Времена меняются.
Наставник (43117)
Гроссмейстер (7398)
Гришка, а ты это?... Ну по чесноку если - прикол такой тянешь, чи вправду веришь в эту хрень?
Наставник (54686)
*графия ближнего боя))))
Наставник (74660)
Их надо показывать на центральных каналах, чтобы все видели кто воюет за жидо-пиндосско-фашистских преступников.