Дамы и господа - а вы за кого будете болеть на Олимпиаде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
За сборную Буркина-Фасо по биатлону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (754)
за наших
Мудрец (15064)
Болеть не буду.
Знаток (391)
за спорт и Россию.
Верховный Наставник (148620)
ну вариантов нет.за наших естественно
Я не уверен, что я вообще ее трансляцию смотреть буду. Не до того. Ну, если только хоккей и биатлон... А болеть буду за красивый спорт...
Баскетбола и волейбола в программе нет, значит, буду смотреть хоккей и биатлон... Ну, и прыжки с трамплина посмотрю, хотя наши там не блещут...
Наставник (65291)
за Россию конечно .
Верховный Наставник (145839)
Можно , я здоровым побуду ........не хочу принимать ни малейшего участия в этом пире во время чумы ....
Наставник (67030)
Не буду вообще...
За нашенских. А если вылетят - за немцев (родственные связи)
Мудрец (14796)
за Россию и Германию...так как на остальных мне н@sр@тъ