Приходилось ли Вам когда-либо жертвовать карьерой ( работой) ради семейных ( личных) интересов или интересов близких Вам людей? * Или наоборот - Вы чаще по жизни жертвовали личными или семейными интересами ради карьеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17973)
Да бывало Отказалась от работы за границей из-за дочери .Боялась оставить ее Всегда считалась с родными и близкими мне людьми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И как это вам удаётся такие длинные вопросы в строку втискивать? 0_0
Верховный Наставник (169183)
я изначально выбрала, что семья для меня важнее карьеры. потому что я девочка.
Наставник (35610)
Моя подруга пожертвовала карьерой
ради ребенка.
Наверное, потому, что ее мама пожертвовала детьми
ради карьеры...
Верховный Наставник (100775)
приходилось жертвовать работай.. дурак был..
Да, пришлось уйти из науки. Ребёнок, зарабатывание денег. Жалко, но выхода не было. Это ещё в 90-ые было. Сейчас наоборот. Только не карьеры ради, а ради заработка.
Наставник (86597)
Приходилось и карьерой для семьи поступаться и детям уделять меньше внимания ради работы.
.
Мудрец (13635)
один раз ради карьеры пожертвовала личным..
после того случая приоритеты изменились..