Вот же ёлки...чтоб всю мутотень тут понять, действительно надо здесь сутками сидеть...Сами придумываете, сами обижаетесь, сами миритесь...но! главное, чтоб НА ЛЮДЯХ?:-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сколько помню ТДВ так всегда было и было в разы хуже,вспоминая мейл.Причем именно на людях!?Тут каждый порой сходит по своему с ума,из разряда "судя по вашим ох@евшим лицам вы слегка удивлены?"

Мне вообще все равно )

Здравия желаю,моя любимая женщина ТДВ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Демонстративный тип личности еще никто не отменял)))
)))Танюшка))))Ты гениййййй!!!!
Наставник (49731)
А самое главное с двух ящиков х уярить...типа разные люди...ога...
Я ваще эти игры публичные не понимаю
Хранитель Истины (313385)
Надо на них тряпку накинуть)) как на клетку с попугаями)
Верховный Наставник (137847)
Тань,просто прохожу мимо таких вопросов...ибо ничего не смыслю в местных кланах и их разборках))))
И мне глубоко...кхм...параллельно на них.
Наставник (26652)
На тебе, критиканша )))

чтиво
Наставник (75547)
Все трутся, прутся, снаряды рвутся, ты можешь необыкновенно тусанутся!

Слоган возможен - на правах рекламы. ;))