Добро утро)) Кого вы...принципиально...не видите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43409)
Рада бы кое кого не видеть, да не получается. Память не стереть, да и хоть зажмурься хот нет -не поможет

Иннуль, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11250)
Коммунизм и веру в него.
Мудрец (12894)
Драсьте. Есть пара человечков. Явный неадекват...
Верховный Наставник (138956)
Того , кто переступил черту дозволенного .... может это и гордыня ??? я не спорю ... НО , никому не позволю не уважать меня.... любить меня не обязательно , я не червонец , но уважать заставлю )))))))))))))))))))
Хранитель Истины (317704)
того кто врет мне,,,какое утро, погляди в окно
Верховный Наставник (109362)
ТЕЛЕПУЗИКОВ

Советник (3980)
я лойялен,но отвечаю - когда интересно. (поспала б хоть до11 . утра ) ))